С. Т.

вредно ли есть киви каждый день?

Aslan

Можно есть каждый день, только в разумных пределах не по 1 кг. Избыток витаминов - это не то, что тебе нужно.

Андрей Дмитриевцев

1-2 шт каждый день - это суточная норма витамина С, кушай конечно, одна польза, но не больше пары штучек в день.

Марина Назарова

У некоторых киви вызывает жидкий стул.

Anastasiya Omarova

если зубная эмаль здорова-то можно. Или полоскать рот каждый раз

Dinaria Cozma

можно это же витамины

Алексей Фоменко

Тебе не вредно, ты же слендрмен, у тебя нет рта)

Василий

посрать)

Юлия

можно ли есть крыжовник каждый день?

Валерий Угаров

Что-то и каждый день вредно, если это не вода, воздух и секс

Ay
Aysidora

я и по три ем, очень полезно, врачиха говорила, в них полный комплект витаминов и минералов.

Дмитрий Костюченко

вредно курить пить пиво и колу каждый день

Olga Zala (Соловьева)

Единственно. что срачка нападёт. А так.. . ничё.

Ми
Мира

по не многу можно и каждый день есть киви