Мария

Великобританцы говорят что яйца не вредны что можно их есть каждый день больше 2. Так вредны ли?

Денис Фокин

Да ты на них смотреть не захочешь, если каждый день много. Организм сам отвергает, значит вредно.

Алексей

великобританцам не вредны

Рашид Габиев

В больших количествах яйца вредны. Лучше ими сильно не увлекаться. Там много плохого холестерина, что очень вредно для сосудов.

Pupkov Pupkov

прыщи выскакивают на лице так как печень не переносит много желтков

Н(
Настя (7) Соболева

закудахтать можно (

Алена Колодина

Все хорошо в меру Раньше в армии в советские времена солдатам давали два яйца один раз в неделю и это считалось нормой Кстати у яйца есть тонкая кожура Ее хорошо видно когда ты разбиваешь вареное яйцо Так вот это пленка очень опасна Она ядовита и может нанести вред организму