Вася

Не вредно ли есть 4 куринных яйца в день?

каждый день

Kuash Kisyakov

Я думаю, если нет аллергии и есть больше нечего, или очень хочется, то нет!)

Nimphomanka.s S

внедно.

Костя

Вообще не желательно.. . Всё таки холестерина в них немало...

Та
Татьяна

Чтоб я так жил!

Наталия Касьяник

Сегдня смотрела про них в передаче, особенно вредны в большом количестве ава
ренные яйца

Султанай

Парню вредно. Есть поговорка даже: 2 яйца в день ежедневно к 30 годам убьют в тебе мужчину. Так-то не убьют, но эстрогенов ты на самом деле слопаешь больше нормы (женские половые гормоны) . Они в желтке содержатся. Грудь может подрасти, ну и вообще жир в характерных местах начнёт откладываться.

Ваня Власов

вредно - 1-2 только надо

Янина Борисова

С ума сойти! Конечно, вредно!

Елена Левина

Вредно. Нужно не более 1-2.

Людмила

желток убирай просто
и вообще, лучше не каждый день, а раза 3 в неделю