Сергей Карапетьянц

Вопрос о куриных яйцах

Вот такой вопрос. бабушка говорит что Сережке (год и девять) нельзя кушать куриные яйца больше двух раз в неделю, т. к. это влияет на гормональное развитие ребенка, усиливая половое развитие. Так ли это?

Azamat Mamedov

их и взрослому больше 2-3 яиц в неделю не рекомендуется.

Светлана

Бред. Яйца никак не связаны с половым развитием. Просто этим продуктом не стоит злоупотреблять, особенно в детском возрасте.

Светлана Яковлева

Новая мода прям с этими яйцами.. в советсвое время нормы иные были, все ели--и только здоровее были.

Алексей Марков

Так это из советского времени норма 2 яйца )))
Вообще-то это желток не рекомендуется часто есть. А белок сколько влезет. Лишь бы не было аллергии.
А про гормональное развитие слышу первый раз.