Кристина

Как прогревать куриные яйца?

Очень интересно, как прогревать куриные яйца в блюдо, где используются сырые и желтки и белки.
С желтками понятно, на водяной бане. Но в крем для тирамису добавляют либо взбитые сливки, либо взбитые в пену белки. Как прогреть белки, чтобы пена осталась?

Константин

достаточно им быть не из холодильника, а полежать при комнатной температуре