Екатерина Горшкова

Почему куриные яйца с мутным белком???

это свежии, свои

Темкинъ Temkinn

У Вас самые свежие яйца!... Мутно-белый цвет белка объясняется наличием большого количества углекислого газа CO2 в яйце. Мутный белок является признаком свежести яйца, так как углекислый газ еще не успел выйти из него. В старых яйцах этот элемент испаряется через поры скорлупы.

Андрей Кириченко

протухшие уже.... выкини! свежие покупай)

Надежда

когда у нас куры были и мы ели только что спиженные из сарая у последних яйца, то мутными они не были никогда. Протухшие на запах лучше определять