Виктор Пришутов

Можно ли накачаться, если брать за основу белка куриные яйца...

Яйца и различные каши, это все что студент может себе позволить, а накачаться очень хочется... Можно ли?

P.s. Конечно же местами и грудка куриная попадается... НА БОЛЬШЕЕ ДЕНЕГ НЕТ!!!

Тимур Донской

Если у тебя выйдет набирать хоть 2г белка на 1 кг живого веса, то накачаешься.
11г белка в 100г яичного белка
т.е тебе надо разбить 3 крупных яйца, отделить белок он них, чтобы получить 11г белка.
Если ты весишь 80 кг, то тебе надо 160г белка в сутки...
10 яиц дают примерно 300г белка / 33г в пересчёте.
Короче, 48 яиц надо кокнуть, чтобы набрать 160 г белка)))
Но ты не пугайся - у тебя ж каша ещё есть, горох соя чечевица - они недорого стоят, а белка много в них.

Мария Ветрова

Нет. Потучнеть можно, за счёт такого огромного процента жира содержащегося в куриных блюдах и при этом соблюдая самое главное - схему белка.

Александр М

для массы вещь отличная, советую, причем достаточно бюджетная, 6-10 яиц в течение дня будет достаточно, но добавь еще грамм 300 грудки и творога на ночь. И все у тебя будет. Это по белку.

Олеся Серегина

а где у куриного белка основа?

Олег

Только из яиц будет недостаточно, а каши это вещь хорошая, советую творог еще добавить и гречку (она вообще кладезь белка), яйца ешь 2 после треньки, и удачи! ; )

Vadim Rusov

ты какой ответ хочеш услышать?

Оксана

Много яиц очень понадобится, ешь творого, курицу, выйдет не очень дорого.

Светлана Бай

да, можно. белок яйца очень хорошо усваивается.

Татьяна Решетова

Даже большее скажу, без яиц массу не набрать)