Вя
Вячеслав

Почему в курином яйце желток расположен не в белке а вылезает из него. Когда снимаю скорлупу уже видно желток.

Виктория

Наверно яйцо сильно тряслось и передвинулась в сторону и потом её сварили и она так и осталась

Павел Комаров

В желтках есть жир, желтки всегда всплывают, а в яйце желтки не просто плавают, а "подвешены" на канатиках, если яйцо лежит на боку, желток немного смещается.

Сергей Кабачков

Вам просто попалось неправильное яйцо.

Виктор Бронников

Просто яйцо долго лежало и под собственным весом желток опустился.