Елена Бардина

А куриные яйца отчищенные от скорлупы надо мыть с мылом? ?

Я просто спросила! можно просто было ответить нет! а не "С ПЕНОЙ МОЙ"

Юлия Орешкина

лучше с ФЕЙРИ, чтоб наверняка.

Александр Лобастов

Просто водой нужно ополоснуть, чтобы мелкие скорлупки на них не остались.

Анас Эль Сайед

И желток надо помыть с моющим.

Антон

Зачем, спрашивается? Да ещё и с мылом. 1-ый раз о таком слышу.

Евгений Шмендель

не, лучше просто спиртом обтереть

Саша Бобков

...чтоб наверняка всё.

Не надо конечно.
Моют только скорлупу.

Дмитрий Гаврилов

конечно помой с мылом белок и желток и лучше мыльную пену не смывать

Клавдия Фурсикова

Особенно тщательно надо мыть не вареное яйцо, отдельно желток от белка

Вячеслав Андреев

Их отмывают только в стиралке

Volk Dolinovich

вылизывать надо!

Lev Fedorov

Более тупого вопроса я еще не встречала....

Наталья Л.

береж моешь потом очищаешь

Миша Дудов

Моют именно СКОРЛУПУ СЫРЫХ яиц перед их использованием, а не сами яйца.

Мария Дроненко

С порошочком отстирай)