Евгений

сварил яйцо вкрутую, а на скорлупе...

высушил яйцо и заметил еле заметный знак бесконечности. Выглядит как перевернутая 8 на бок. Идеальная, то есть не кривая 8.

Что это и как могло оказаться на яйце? Никакой краски не было, символ был как бы частью скорлупы. Яйца брал в одном месте всегда, но такое впервые.

Николай Шумейко

Поздравляю, ты нашел яйцо бессмертия, вставь его себе ...и будешь бессмертным ))

Олег Манжиков

Ваше воображение, скорлупа всегда не гладкая, приглядется многое можно увидеть

Алеша

Иди спать придурок.. . кстати на фабрике яйца бывает краской помечают

Руслан

это вечное яйцо.. пожарьте его.. а завтра сделайте омлет

Roman Burmak

ЗАКРУТИ ЕЩЁ 3Х30 ЯИЦ - прочтёшь свою судьбу земную

Наталия Старковская

Яйца Кащея. Не ешь - иголку проглотишь

Людмила Демидова

знаки всегда вокруг нас, нужно только увидеть. . то о чём вы думаете ответило вам

Татьяна Косачева

Никакой магии здесь нет.

Егор

сосиска вам в помощь )))

Ее Е

Такие вещи стоит фотографировать....