Hадежда Рысенкова

Как сварить яйцо, чтобы скорлупа плохо разбивалась?

Просто завтра надо будет проверять на прочность яйца, как не как праздник) Хочу удивить друзей. Как нужно сварить яйцо, чтобы скорлупа осталось твердой и не билась при небольшом ударе.

Блендаметом) ) Это вы рекламы насмотрелись? )
Вот и я тоже думаю, что тут не в степени варки дело. Но вот всё таки решил задать такой вопрос. Может кто знает.

Марийка Lopatkina

Попробуй сварить в соленой воде. Где-то читала, что соль надо добавлять, чтобы яйца при варке не трескались

Мария Чебышева

Это только от яйца зависит
Но можете намазать блендаметом

Алекс

сварить в холодной воде 5 секунд

Ольга Дмитриева

Рискну предположить, что у всех яиц разная толщина.