Серега Храмов

что будет если разбить куриное яйцо и оставить его на 21 день?

Анастасия Чекаленкова

Оно заплесневеет

Денис Пержаница

Оно просто высохнет.

Андрей Смирнов

ну я по фотографиям смотрела, что появится цыпка. Но мне кажется вранье

Михаил Медведев

Если разбить не до конца, очень подходит для метания в депутата.

Илья Балахнин

Высохнет оно и только. Тухнет оно в скорлупе

Алексей Павлов

а почему на 21, а не на сто? оставить где: в тени или на солнце, на открытом воздухе или в холодильнике-уточните вопрос

Юлия Жарова

Вся квартира будет пахнет тухлым яйцом

Просто Толик

...желательно в своей спальне..

Людмила Макеева

Буде циплятко.

Сергей Шпак

Мутант сушеный вылупится.

А серьезно - яичный порошок будет, если высохшее смолоть.

Кристина Морарь

пипец будет)))

Дима Дима

Если разбить и вылить его на тарелку- может высохнуть, а может и завонять: гнилостные процессы в такую жару идут быстро.
если просто надбить скорлупу, то яйцо вне холодильника протухнет.
Цыплят куры высиживают или в инкубаторе из целых оплодотворенных петухом яиц.
В магазинах яйца от кур несушек, которые содержатся без певников

Ася

Оно высохнет

Наталья Алешкина

Вонища жуткая

Раечка Рагимова

если в холодильнике будет стоять, то просто засохнет.

Денис Милютин

вонять будет