Александр Холодилин

А яйца перепелиные употребляете или обычные куриные яйца? В чем разница и полезности? ? Интересно))

Анна

В том, что перепелиные яйца - диетический продукт, он них нет аллергии, как бывает у некоторых людей от куриных яиц

Па
Павел

они маленькие и их в салат положить -на половинки порезать-красиво и вкусно) ) икрой нафаршировать. . вобщем я их чисто с эстетическо-кулинарной ТЗ рассматриваю.

Игорь Коробков

перепелиные можно пить сырыми

Лёня Быченков

Разница в цене. О особой полезности перепелиных яиц, это миф. Маркетинговый ход.

Дмитрий Журавлев

а я себе на завтрак в ДР (30 лет) забахала глазунью из 30 перепелиных яйков.. . они вкуснее и полезнее, чем куриные. но чистить их - наказание)))

Николай

и такие употребляем и куриные перепелиные мужчинам очень полезны в сыром виде

Рузанна Кагермазова

я люблю и те, и другие. но в перепелиных яйцах - очень высокое содержание холестерина, наверное, одно из самых высоких.

Зюлькина Екатерина

Употребляем куриные яйца, перепелиные покупаю для украшения салатов

Милена Илюшина

У меня сын обожает перепелиные яйца, а я их не могу есть; говорят, перепелиные можно пить сырыми

Serguei Takmakov

В перепелиных яйцах в сосем нет холестерина

Ирина Актуганова

Мой знакомый (ведет здоровый образ жизни) постоянно покупает для себя перепелиные яйца, употребляет их в сыром виде. Я ни разу не пробовала, куриные едим))