Александр Гордеев

С чем можно пить перепелиные яйца? Может с молоком мешать? Что бы было вкусно и полезно)

Может можно делать какие либо коктейли?)

Андрей Ломов

А с хлебом и солью не пробовал? Я так делаю, только с домашними куриными яйцами:)

Todasca

для чего?
молоко переваривается одними ферментами. яйца - другими

Ан
Ангела

Их можно с молоком. Я так каждое утро стараюсь пить, т. к. с помощью молока и яиц исчезает аппетит на несколько часов и ещё помогает печени.