Виктор Карена

Перепелиные яйца действительно так полезны? Кто нибудь на себе пробовал?

Виктор Витальевич

Перечень заболеваний, которые можно вылечить (или облегчить течение болезни), употребляя перепелиные яйца, достаточно широк:
___________________________________________________________________________
• Заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты;
• Анемия; • Сильные головные боли;
• Хроническая пневмония;
• Бронхиальная астма;
• Туберкулезные интоксикации;
• Повышают устойчивость организма к радиационному облучению;
• Выведение радио нуклидов из организма;
• Повышенное или пониженное давление;
• Нарушение пищеварения;
• Малокровие; • Расстройство нервной системы;
• Аллергия;
• Чувствительность к ОРЗ;
• Повышают половую потенцию;
• Беременность у слабых женщин проходит намного легче, предотвращают срыв плода; смягчают токсикоз;
• Заболевания глаз;
• Для культуристов это уникальное средство увеличить белок в организме, так как яйцо усваивается на 80%, при приеме в большом количестве (более 10 штук) не вызывает диатез. Многие ученые утверждают, что из-за нехватки в питании лизоцима мы так часто болеем. Где же взять лизоцим сегодня? Сельские жители могут пить свежеснесённые яйца домашних кур, если они не заражены сальмонеллезом, туберкулезом и др. болезнями. Но гораздо полезнее перепелиное яйцо. Оно отличается высокой стерильностью, и поэтому можно давать маленьким детям по 1-2 яйца в день, как делают это японцы. Ребенок, съедающий в день 2 перепелиных яйца, обладает лучшей памятью, крепкой нервной системой, острым зрением, лучше развивается и меньше болеет.

НЕ
Надя Ефимова

Чушь все. Полезнее медвежьего жира ничего нет.

Екатерина Кляшторная

Медиками утверждается, что так оно и есть.

Ромчик Королёв

Пока были на отдыхе, покупали сыну яйца от домашних перепелок.
Написано много о пользе этих яиц, по крайней мере свежие, домашние вреда не принесут.

Михаил Ишин

да херня все это.

Гульнара

Рекламная раскрутка, чтобы приобрести покупателя. За раскрутку и цена больше, а пользы никакой.

Натусик

Полезны Мыть и есть со скорлупой калий, кальций итд

Екатерина Бондаренко

Так же как и реклам, что кроме путена никто.

Ленара Неваленова

они не заражаются сальмонелезом, а значит можно пить сырыми

Сергей Скобелинг

Это действительно Так, единственное только, необходимо регулярно их сырыми пить с утра натощак, запивая потом теплой водой . Минимум 45 дней, чтобы почуствовать действие . Проверено на себе . Нельзя прерывать посередине . Беременным женщинам не рекомендуется из-за того что в Пеерепелиных яйцах есть Лизин . Лизин повышает иммунитет организма и это может вызывать выкидыш ...Организм может плод воспринять как инородное тело и произойдет выкидыш. Перепелиные яйца не могут быть заражены сальмонелой из-за того что температура тела перепелов 42 градуса, сальмонела при такой температуре не живет
Полезность жтих яиц проверена и доказана . Но стоимость достаточно высока . Это не рекламмный трюк, а реальность . ребенку до 14 лет не более 3-х яиц в день, от 14- до 45 лет можно 5 яиц ( эквивалент одного куриного ) , а лицам более старшего возраста не более 4-х в день . Конечно речь все идет о сырых яйцах.