Общество

вы действительно ЖИВЁТЕ или ЗЕМЛЮ КОПТИТЕ своим присутствием????как сами то думаете??? вы полезный человек....

в этом мире????
Я просто живу, люблю мужа, воспитываю сына, качественно и с любовью выполняю свою работу и не мне судить, насколько я полезна (или НЕ полезна) окружающим.
Jama_ The Best
Лучший ответ
не мне судить
Сергей Краснов
Живу, и даже приношу пользу...)))
Приношу в дома радость (интернет и телефон) Всегда (абоненты) говорят-Спасибо!
абсолютно бесполезный
Ольга Фомина
для общества совершенно бесполезный )
равно как и для "...Политики, СМИ"
Зато поднять детей.. вот здесь и ума и труда много надо... Что значит КОПТИТЕ... Вы не БОГ что бы рассуждать кто что делает....
Балтабеков Алишер на то и голова(если она есть), чтобы рассуждать....а коптите лично ВЫ или нет, вам видней.:-))))
Ну начнем с более низкой ступени организации. Есть клетки, они составляют тело человека. Они постоянно рождаются и умирают (миллионами шт в сутки) . Вы лично это замечаете.. . Думаю нет, вам наплевать (если конечно не обжигаться, травмироваться и т. д.) . Т. е. на их трупы и размножение и деятельность вам все равно. Хотя все эти клетки обладают эмерджентным свойством (эмерджентность - свойство проявляемое у системы но не присущее элементам этой системы) , все эти клетки образуют Вас. Теперь возьмем более высокий уровень организации. Живые организмы составляют Биосферу планеты Земля. Биосфера обладает эмерджентными свойствами, и все эти элементы (живые организмы) существуют ради этого свойства. Но при этом Биосфере глубоко наплевать на вас, также как вам наплевать на свои клетки. Ответ очевиден, в мире с такой структурой построения нельзя быть ни вредным ни полезным.
Я живу
Не зря. Уверен.
Julia Popravko
я думаю все коптят, эта, так называемая польза, над которой годами работают ученые (прогрес) , только вред приносит, а мы плодами этой работы с удовольствием пользуемся - дышать уже нечем
Если Вы задали такой вопрос, значит сомневаетесь в своей собственной значимости. Если есть хотя бы один человек, который Вас любит - значит не зря (а такой человек всегда есть у каждого) . Удачи и поменьше разочарований в следующем году!
сравнивая себя с каким нибудь Нобелевским лауреатом -- сильный вопрос !!!