Общество
Как вы относитесь к массовым зрелищам и гуляниям в плане своего присутствия в огромной толпе ?
Я, к счастью, к ним не отношусь. Но чувствую себя в толпе всегда нормально, люди же вокруг, а я про людей все понимаю и люблю, даже всяких разных. На Нашествие хочу поехать, мне недалеко, а собираюсь уже какой год. В этом году рвану хотя бы на денек. =)
С детства не люблю толпу-всячески старалась увильнуть от участия в обязательной демонстрации трудящихся
никогда, никакой толпы.. . Мне физически плохо становится..
Чувствую порой себя там очень некомфортно...
В прошлом году... в моём городе проходил "День города" и меня пригласили принять участие в его организации. И я по неопытности согласилась!
---Вот... Идёт ОГРОМНАЯ ПЬЯНАЯ ТОЛПА И СНОСИТ КРУША ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ... Это страшно! Когда ты наблюдаешь со стороны толпу. Она ликует и забавляется в эйфории.. .
Больше я не приму приглашение. И подобные мероприятия я никогда не посещаю.
Я боюсь толпы.. . Ну не паника конечно, но всё-таки....
Номально отношусь, хоть есть на что полюбоваться.
Тока на Зенит выбраться могу. В Питере. Хотя не все здорово с толпой. В 80-е годы спокойней было.
ну у нас в деревеньке массовые гулянья не очень массовые получаются. можно сходить. но мне культурная программа не нравиться.
Положительно, но только ненадолго... .
потом куча народа и очереди в туалет начинают надоедать....
Нет, я просто в таких местах не бываю, мне физически там очень неуютно.
Зрелищ нет, толпа раздражает, побочные торгаши зарабатывают бабки.
я не человек толпы, стаи. я сама по себе. даже на базар не могу ходить-душно мне в толпе! а зрелища, массовые гулянья -с жалостью смотрю на подобные мероприятия-стадо-стадные эмоции лица.
Крайне отрицательно. От толпы можно ожидать что угодно - особенно так называемый психоз толпы. Меня действительно охватывает внутренний психоз при виде толпы. Вообще избегаю даже небольшой толпы людей. Если еще учитывать, что большая часть толпы страдает шизофренией, а она сразу бросается в глаза.
чувствовал бы быдлом
Резко отрицательно.
Однажды сходила на салют на Красную площадь, меня затоптали, запинали, я наступила на разбитую бутылку и вообще масса "приятных" ощущений. Больше ни-ни!
мне плохо становится в толпе вплоть до обморока-сразу душит., давит чтото и давление поднимается...