Общество
Почему мединституты так модны до сих пор, огромные толпы поступающих, неужели всем так интересно потом работать за копей
врачи получают очень хорошие деньги.... определенные специальности конешно
Во первых очень даже не копейки, во вторых востребованность гарантирована всегда, в третьих, при не большом доучивании за кордоном можно и там работать и получать по тамошним стандартам.
Это за какие копейки?
ну есть возможность работать и не за копейки - особенно если стать мастером своего дела!
знакомый мой, закончил мед стал ЛОРом занялся серьезо работой - кандидатская - докторская.. . смотрю а он поднялся нехило - ездит оперировать за границу, консультирует, и тут работает.. . а ведь и без связей и простой совсем человек - горец из Дагестана...
Профессия медика престижна во все времена.. . А профессионалами от Бога в любой профессии становятся далеко ни все.. . И за копейки работают только в поликлиниках.. . во всяком случае, в Москве...
Таня Ким
Не соглашусь если врач ходит по участку в москве приличные деньги можно заработать
Ну, насчет копеек я бы поспорил )))) Пусть не очень много, но стабильно )))))
Плюс перспективы )))))
Добрый вечер)) ) сегодня видела конвертики продают С БЛАГОДАРНОСТЬЮ)) ) написали бы сразу ВЗЯТКА)))
Люди рассчитывают достигнуть неограниченного продолжения своей жизни.. .
Здоровье в той или иной степени интересует каждого. Я очень далёк от медицины, но её успехи интересуют и меня...
Ой, ну точно марсианка!! ! Копейки- это официально. А левак исчисляется исключительно сотнями долларов и н-ным количеством пятитысячных купюр в рублях.
Farizka Id197550826
ой, ну и что марсианка, а Вы Светик и чеего?!
Стране нужны врачи фармацевты технари .Мода это юристы визажисты дизайнеры интерьеров
Далеко не все за копейки. Сейчас врачи так обнаглели, что разговаривать не будут, пока в карман что-нибудь не положишь.
за копейки?
не смешите.
Какие копейки !!!вчера дяде сделали операцию Тётя зарядила медперсонал на 20 тысяч. они живут очень скромно. пенсионеры честные люди ( по сегодняшней жизни-лохи) . кредитки выручили.. . но потом нужно отдавать с процентами.
Медицина это золотое дно. Особенно если работаешь в фармацевтике или такие профессии, как хирург, гинеколог, онколог.