Rashid

Для чего полезны перепелиные яйца? И с какими они заболеваниями борются?

Анжелика Карягина

Заболевание по имени "пустой желудок".

Татьяна Решетова

Да просто они вкусные!

Taтьяна Волкова

ничего они не лечат просто прихоть у людей. можно и страусиные и гусиные, утиные есть

Анна Долгих

Яйца не борются, а являются источником диетического белка. Перепелиные отличаются тем, что не подвержены сальмонелле. Могут поэтому употребляться в сыром виде. Остальное см. http://perepelka.com/ В любом случае, лечебным средством они тоже не являются, но могут быть полезны, если нет противопоказаний.

Евгений Хартов

Они повышают иммунитет. Курс лечения 240 яиц. Нужно принимать по три яйца утром и вечером