Гу
Гузель

КАк правильно принимать перепелиные яйца?

О-Ля-Ля

Существует множество рецептов блюд, в состав которых входят перепелиные яйца. Это омлеты и яичницы, салаты и заправки, закуски и выпечка. В лечебных целях принимают сырые перепелиные яйца натощак за полчаса до еды. Можно запить теплой водой или соком. Следует отметить, что при варке перепелиных яиц или какой-либо другой термической обработке количество витаминов в этом диетическом продукте значительно снижается.

Устойчивость перепелиных яиц к сальмонеллезу позволяет принимать их в сыром виде. Достаточно хорошо вымыть скорлупу. Не следует принимать сырыми яйца с нарушенной скорлупой. Благодаря антибактериальным свойствам перепелиные яйца можно хранить при комнатной температуре в течение 30 суток, а в холодильнике – до 60 дней. Не следует употреблять яйца с блестящей скорлупой, они могут быть несвежими.

Светлана

их жрать надо, а не принимать..

1973-vadim-1

натощак сырыми

Валера Сычёв

Правильно - натощак утром 3 шт (сырые)
И вечером через 2 часа после ужина еще 3