Павел Орлов

Можно принимать перепелинные яйца при онкозаболевания

Роберт Усманов

Любая белковая пища исключается. А вот что нужно предпринять по диете кратко: Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей, капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с
зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в
сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир. Не допускается ржаной хлеб. Белый хлеб как исключение, но не булочки да и то в ограничении.