Андрей Холодов

не вредно ли одно сырое перепелиное яйцо котёнку каждый день?

Viorel Evdokimov

Я держу перепёлок своих. Но яйца очень часто нельзя .У знакомых котёнок облысел, после получения каждый день по яйцу перепелиному.. Вот вам форум в помощь. .
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=58077
Взрослые получают не больше двух, трёх в неделю. Котята ещё реже.

Ира Колегова

Нет, коты очень любят яйца

Па
Паша

На счёт перепелинных не знаю, а вот обычное куриное яйцо даже нужно давать (но только помойму раз в неделю) , от яиц шерсть у котов становится мягкая и блестящая.

Юлия

2 перепелиных яйца в неделю. Больше вредно!

Сергей Польников

раз в неделю давайте и баста.