Любовь Арипова

У кота сильно бурлит живот после съеденного им сырого перепелиного яйца. С чем это может быть связано

И так частенько бывает. Если 1 яйцо в неделю, то ничего, а если на протяжении 2-3 дней подряд, то бурлит, прямо слышно весь процесс.

А иногда есть по ночам просит, колбасу лень резать, яйцо разбил и кот накормлен. Однако, видимо, придётся от такого варианта отказываться. 😞

Хусен Шахид

Перепелиные яйца полезны для кошек, но не в таком количестве, в котором вы их даете.. . коту достаточно 2 перепелиных яиц в неделю

Екатерина Бабурина

жалко кота. чо так жалобно то??!! а то я как сучка рыдал когда прочитал