Сергей Куртинец

Кот перестал есть перепелиные яйца, почему? Раньше, когда был маленький - ел.

Ma
Marina

Да, моя кошка - бриташка тоже ела перепелиные яйца, только давай. А ещё очень любила детский творожок Агуша. Сейчас ей 7 месяцев и вкусовые пристрастия очень поменялись. А вообще то она не делает из еды культа, дали поесть - ест, не дали - и не просит.

Анастасия Фёдорова

может денег нет? 🙂

Элёр Баходиров

Для кошек свойственны изменения вкусовых пристрастий.

Виталий Абраменко

А это разве еда для котов) ) едят по вкусу. . .Что то в начале согнуть есть а потом через некоторое время перестают.... Смотря на их вкус, и коты те еще привереды

Ульяна Беляева

Ну так и вы поди манку каждое утро перестали есть....