Ирина Федорова

вредно ли каждый день съедать по 2 жаренных яйца?...

Ivan Kirichek

Нужно съедать только 2 яйца в неделю. Большое количество вредно.

Анатолий Галкин

Вредно по два вареных, а жаренных тем более.

Lev Fedorov

нет конечно

Елена Мензелева

Вредно их не съедать!

Дмитрий Федоров

Лично Вам, похоже, вредно. На память влияет. Такой вопрос уже задавали.

Павел Дианов

Я тоже люблю яйца. А яичницу с наполнителем любым (помидоры лучше всего) просто обожаю.

Татьяна Королькова

недавно была программа с Малышевой-оказывается даже ОЧЕНЬ полезно!!!!

Татьяна Миронова

вредно конечно. Жаренное вообще вредно, к тому же яйца - очень тяжёлая пища, это огромная нагрузка на желудок!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

По моему нет. . Ведь это богатое источник белков и углеводов.. . Мужчине это в самый раз)))

Танюша

это ежедневная норма. не больше двух яиц в день. а вот жарить или варить-это уже вопрос вашему организму)

Елена Коленько

но не больше