Yula Bobrovskaya

Не вредно ли в день съедать килограмм морковки?

Ал
Александр

Вредно. Помимо проблем с сахаром может измениться пигмент кожи, желтизна появится.

Святая Вода

нет конечно

Лида Путятина

вредно, сахароза вырабатывается, 2 морковки в день тебе достаточно будет

Дмитрий

Вредно для кошелька - большой расход туалетной бумаги

Юра Ракитин

Многовато но, Лучше кг морковки, чем кг гамбургеров или 1 л пива.

Мария Романова

вообщето карротин вреден в больших количествах, темболее если ругулярно.

Эльдар

если глаза и кожа не желтеет ...ешь... никого не слушай...

Алексей Сковпешков

нет, канечно.... чем больше съешь, тем больше можешь быть увереннее что в прошлой жизни ты был кроликом или зайцом 🙂

Сергей Сафонов

Может кожа стать желтой и поправитесь

Юля Брод

Не вредно-только в том случае-если Вы на 100% уверены, что у Вас здоровы-желудок и печень. У большинства людей морковь в СЫРОМ виде плохо воспринимается организмом. А каротин преобразуется в витамин А вообще только в сочетании с жирами. Так что во всём нужна мера. ИМХО