Михаил Поликахин

Не вредно ли каждый день в течение месяца съедать по одному большому грейпфруту?

Анастасия Климченко

Витамины вредными не бывают!

Артем Суюшев

Грейпфрут хорошая профиллактика, чтоб не заболеть зимой и осенью. Вреда нет, но пользы особой тоже. Вот морковь надо употреблять, как можно чаще, она всегда полезна хотя бы 200 грамм в день.

Алексей Степанов

Все фрукты полезны для организма человека.

Мариночка Филиппова

нет)
они наоборот очень полезные!

Нина Соколова

Гастритом не страдаешь? не вредно

Артур Нагай

смотря какую цель преследуете. Если наивно полагаете похудеть или витамины восполнить- напрсные надежды. А если кишечник наладить- клетчатки в ней достаточно.