Ирина Арсланова

Если каждый день утром выпивать чашку черного кофе без сахара в течении месяца, насколько можно похудеть?

При этом целый день ничего не есть. Вообще ничего.

Андрей Филимонов

Вы с ума посходили 🙂

Ни на сколько, спешу вас расстроить.
Для похудения чашки кофе, выпитой с утра, явно не достаточно.

1Елена 1Королева

язвенники обычно худеют килограмма на три за сутки - во время обострений.
язва при такой псевдодиете у Вас образуется быстро - к середине января всхуднёте так, что себя не узнаете

Алексей Приходько

И его вы этим добьетесь? Загоните обменку, и потом набирать будете от салатного листа.

Олеся Першина

от кофе не худеют.. . займитесь спортом

Наталия Денисенко

Похудеешь, а потом дорвешься до еды и все наберешь снова. Надо есть правильно и правильные продукты, купи журнал или выйди на сайт "Худеем правильно".

Сергей Кошелев

Чашка кофе - это просто чашка кофе, не ждите чудес.

Владимир Кулаков

от кофе не худеют))))))))))))))

Павел Орлов

выпейте лучше на тощак стакан воды

Амано Эрис Велиалитовна

Умереть от голода можно.

Светлана

Месяц вы на таком режиме не протянете, помрете быстрее от голода.

Александр

ни на сколько, а вот язва вам светит, как минимум гастрит! Займитесь спортом!!!