Вя
Вячеслав

Если выпивать каждый час по стакану воды в течении месяца, то можно похудеть. Это правда?

Анна Можаева

Пожалела бы мировые запасы воды, на одну тебя не напасешься!

Зоя Волкова

Правда, еда просто не влезет.

Настя Станиславская

каждый час по стакану.. .

Юлия

не переборщите..

Мария Уткина

нет.

ешь столько, сколько хочешь.

только много овощей.
хоть ты тазом салата объешься, но голодной не ходи.

пеших прогулок по 7 км в день.

ну и кедровое масло, столовую ложку перед сном

Кристина Мандаринчик

Это если ты так будешь делать, а потом резко перестанешь то почки, привыкшие к выведению такого кол-ва воды, будут выводить воду из организма. Будет сушка (как у культуристов) . Но это грозит обезвоживанием и быстро восстанавливается. А так если для 1-2 вечеров, то можно попробовать. Правда и помереть от обезвоживания можно. И в обморок упасть в самый неподходящий момент.

Ал
Александр

по сути да, будешь часто ходить в туалет, а через мочу будут выходить все вредные вещества

И*
Иван ****

Увлекаться не советую. Я себя сначала к трем литрам приучила. Потом вода стала быстрее выходить - и вот я уже пью по 6-7 л. в день! Массу неудобств доставляет...

Лёха

Желудок так только растянешь.