Серёга Новиков

Сегодня узнала что пить много воды в день, то можно похудеть, это правда?

я пью 2-3 литра в день, просто (сырой) воды, не похудела, даже поправилась на 3 кг! Я просто пила и пила, а сегодня узнала что от этого худеют, в моём случае наоборот! почему?!

Ем так - проснулась стакана 2 воды и жду обед, пообедала в часа 2-3, опять воду пью и в 8-9 ужин. Ем не много, до питья воды ела больше

Физические нагрузки- раза 3-4 в неделю хожу в центр и в парк, 1 км туда и 1 обратно

Realist

Вода действительно очень полезна, но организм у каждого индивидуален!

Марина Федотова

Ну если вы просто пьете воду и мало едите то да желудок всегда полный и соответственно каллорий поступает меньше! А если вы и воду хлещите и едите нормально, то эффект противополжный желудок растягивается и пьете и едите больше с каждым разом. А вода не имеет в себе никакие вещества сжигающие жир, механзм именно в употреблении большего кол-ва воды и меньшего его еды.

ДА
Дима Архипов

потому что это нужно сочетать с нагрузками. Специально придумано для бодибилдинга

Николай

Да от метаболизма же зависит, не слушай чушь, а смысл твоего слуха в том, что когда вода в желудке иллюзия полного живота будет, дурь дурью, честно

Елена Ильинова

у каждого свой организм, своя специфика. для кого то пить воду это худеть а для кого то полнеть, . если хочешь похудеть то это только поход к диетологу. . он назначит вам диету (если вы вообще в ней нуждаетесь) в зависимости от вашего организма!

Mesut Ay?n

Пить много воды до двух с половиной литров- это хорошо! Но надо есть мало, очень мало солёной пищи. Соль зараза удерживает воду. Один раз в неделю ходите в парилку, а не в сауну. С потом вся вода буудет уходить лишняя, если у вас здоровые почки и нет давления!

Bek-1 Djon

Да. Но пить надо перед едой 1 стакан. (Перед завтраком, обедом и ужином) .
И сочетая это с физическими нагрузками. Делай наклоны в бок. Качай пресс. Первый раз качай 10 раз, потом каждый день прибавляй по 5 раз.
Также не забывай про бег! Хотя бы несколько раз в неделю пробегая несколько кругов вокруг дома.

Света Ерёмина

может, почки не справляются.... появляются отеки - вот вес и прибавился