Коррекция веса
Если я буду пить только воду 3 дня, то похудею? Хоть на 1 кг?
До 2 кг за счет потери жидкости и очищения кишечника.
Кишечник очистится, а жир не уйдёт.
а потом наберешь. прочитай диету дюкана
на 3 похудеешь
даже на 3кг
Похудеешь. Но потом ужасные последствия будут. Не рекомендую этого делать.
похудеете. и заработаете гастрит.
я видела ваши фото в другом вопросе, и мне непонятно ваше желание худеть.
не забывайте, что с убавлением веса у вас и грудь уменьшится.
вряд ли ваш мужчина это оценит-плоские девушки никому не нужны.
Похудеешь, но не за счет жира.
Уйдет лишь вода, мышцы и содержимое кишечника.
Если хочешь худеть за счет жира - садись на диету, на которой нужно есть.
Еще раз спрошу зачем вам это? вам на соревнованиях нужно выступить? если да то лучше тренера никто не скажет, если просто для себя то простите это идиотизм так издеваться над собственным организмом! или вы проблемы со здоровьем ищете упорно ?
А Вы попробуйте, потом поделитесь результатом
Неа! Бесполезняк!
За три дня исчезнет пару кило и за последующую неделю столько же прибавиться. Да и не нужно издеваться над своим организмом. То, что вы мечтаете сделать является стрессом для организма и как он отразится никто не сможет точно предсказать.
Гораздо лучше будут просто ежедневный бег 2-3 км и за неделю этот килограмм уйдет безвозвратно.
А вообще, коррекцией веса занимается врач-эндокринолог.