Rahman Janmurzaev

Эта правда?? ? можно похудеть если пить много воды?

Андрей Франчак

Пей и опухнешь от водянки

Карен Погосян

Вода и похудение тесно взаимосвязаны. Ведь при потере веса, будь то диета или физические нагрузки, в первую очередь «уходит» вода . Основной принцип такой диеты достаточно прост: мы часто путаем чувство голода с жаждой. И вместо того чтоб съесть бутерброд или шоколадку, необходимо выпить стакан воды. Вот поэтому диетологи всегда рекомендуют иметь при себе бутылочку воды, на рабочем столе, на прикроватной тумбочке, в сумочке и, конечно же, возле холодильника. Довольно часто наше желание что-нибудь съесть легко нейтрализуется одним стаканом прохладной чистой воды. Вот и весь секрет. Для того чтобы похудеть просто напросто не путайте чувство жажды с чувством голода.

Елизавета Первова

ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда

Ма
Малаша

Если запивать гамбургеры водой, то вряд ли!)))))) ) Ну а вообще вы в правильном направлении. Пить нужно много воды.

Constantine Kudryavtsev

ДА, если при этом не есть.

А*
Алексей *******

можно а почему бы и нет . а ещо можно от 100% на 30% меньше есть и все

Евгений

Правда

Екатерина Закатова

Да, но воду нужно пить правильно. До еды стакан за 10-15 минут, после еды не ранее чем через 2 часа. А вообще на водной диете рекомендуют пить 40 мл на кг веса!