Даня Криволапов

сколько стаканов воды примерно должен выпивать человек за день?

Ан
Анюта

Лично мне кардиолог говорил, то пить надо столько, сколько просит организм. Не надо заставлять себя . Так что пейте сколько хотите.

Га
Галина

литр, но по моему это не реально

Ве
Вера

сколько вместиться

Владимир

говорят минимум литра два, но мне и литра хватает.

Дмитрий Гужва

насчет стаканов не знаю, но два литра самое то 🙂

Антон Дворников

2,5 литра здоровому человеку обязательно летом. Зимой 1,5-2!

Кристина Михайлова

Объём выпитой воды должен составить 2-2,5 литра. Сюда входит любая жидкость: суп, подливка, сок, чай, кофе и т. д.

Александра Злобина

Человек, по биологическим сведениям, должен выпивать воды, пропорционально его весу, а так 1500 милилитров.

Вероника Размашкина

30-35 мл на килограмм массы тела.
В стаканах посчитаете сами.

Кристина Валевач

Обязательно 1,5-2 литра воды. Если хотите убрать бока то только очень теплую или горячую воду! Даже если перекусываете например яблоком, желательно запивать горячей жидкостью