Лидия Бурлакова

сколько надо выпивать в день воды?

, если мой вес 85 кг, рост 170 см, поможет ли мне это сбросить вес, и пить только воду или считается любая жидкость? спасибо

Сергей Левшонков

30мл жидкости на 1кг веса, а под жидкостью подразумевается обычная вода, так же можно зеленый не сладкий чай

Татьяна Сидорина

сколько требует организм, столько и пей. Тупо пичкать себя водой, нет смысла

Максим

Только вода-2 литра

Ма
Мария

Здорову человеку достаточно жидкости поступающей с пищей, плюс 5-6 стаканов чая, кофе и пр.

Ирина Тучина

насчет воды не знаю, а водки бутылочки две

Ж*
Женя **

1 литр на 20кг веса

Ника

Примерно 2литра воды на ваш вес
Только чистая вода

Остальная жидкость не в счет

Александр

30-50 мл на 1 кг массы тела чистой воды из родника или фильтра.