Елена

Я пью очень мало воды. За день даже стакана не выпиваю. Что такое?

Что ты несешь?

Андрей Способин

попробуй не есть или займись бегом или спортом. Тогда воду будешь пить . Иначе появяться проблемы с загустением крови что влечет за собой плохое кровообращение .

Николай Каряев

много ешь или много ешь сладкого слизь копится.
можно научиться много пить. может прижмет -научишься.
это как фундамент, здоровье, образ жизни, моральное состояние, если у тебя такой шаткий фундамент то -большая беда твоему дому, до крыши не достроишь .
ну это я так .
и не зацикливайся так сильно на фундаметальных проблемах их надо решать тут же и незамедлительно.

Алексей Сошин

Геннадий Малахов называет такой тип людей *слизь*. Ничего плохого в этом нет. Просто эти люди имеют такие особенности организма, что могут без воды прожить раза в два больше чем остальные. Еще есть *ветер* и *желчь*.

Ахмед Шахвали

Значит плохо пить хочется))

Санек Соколов

так пей больше

Nadyusha Belaya

может ты много употребляешь соков, или жидких блюд. или чаев, или хз еще что.. . часто ли у вас головные боли? если часто, значит у вас недостаток воды в организме.