Ваня Сова

Я пью очень много воды... похудел говорят что из за воды может такое быть?

не занимаюсь спортом... но постоянно хочется воды... сухость

Ирина Михайлова

ну да, если ничего не жрать, пить одну воду, не только похудеть, умереть можно

Assyr

просто из-за воды нельзя похудеть, а если при этом стали меньше есть то возможно, например выпиваете стакан воды перед едой и наедаетесь быстрее, если вы стали много пить воды потому что стали больше хотеть пить, и при этом худеете, то надо сходить к врачу и сдать кровь на сахар это может быть предвестником диабета

Ирина Козлова

лол. нет конечно.

Александр Антошин

Ну это советуют при похудении.. . Может ты и кушал не плотно?

Светлана Щевелёва

вопрос в том, почему ты пьешь много воды, если ты спортом занимаешься, то вряд ли из-за воды

Виталий Соснин

а много воды почему пьете? если жажда повышенная, то надо выяснить причину, тогда и узнаете почему похудели..

Александр Решняк

Вам нужно провериться у эндокринолога на наличия сахарного диабета