Ульяна

я пью очень много воды вредно ли это для почек?

пью литра 3 наверно точно в день, у меня изжога сильная по вечерам и поэтому вечером воды я пью больше всего..

пью фильтрованную воду.

Александр Носов

ну нпиваже или водки
2 литра скажем это нормально
если очень много ну проверьте сахар в крови

Андрей Пестряков

Для почек это чуть накладно, но зато для кожи и волос очень полезна

Александр Андрусенко

Если чистой воды то нет, а вот разные "кока-колы" и "фанты"...Хотя и переизбыток воды явно не полезен для организма. Можно пить воду, но без фанатизма, а на счет "серьезного вреда" долго спать и долго находтся на улице тоже вредно)

Aйбек

вода всегда полезна для организма, но на сегодняшний день имеет место качества воды. Какую воду вы пьете?

Евгений

если до 3х литров в день, то эт норма, если больше то можно заподозрить диагноз несахарный диабет.

Танюшка Любимова

Если у вас здоровый почки, вы мало употребляете солей и вода которую вы употребляете довольно чистая, то нет.

Артур Саркисов

Если бы водки, то да! А воды, нормал..

Тина

Если это чистая вода и нет проблем с почками, то это хорошо.

Grisha Bobrovski

У меня у самой такой же вопрос часто возникает, я тоже пью очень много воды, до трёх литров, и все окружающие крайне удивляются мной.

Ма
Мария

Много-это сколько? и какой жидкости???

Андрей Поповченко

Норма 30 мл жидкости на 1кг веса.