Татьяна

Последние время очень много нервов из-за этого пью много валерьянки 1 пузырек в 3-4дня, вредно ли это? Если да то сильно?

Просто последние время нервничаю, что аж глаз дергается (

Пью в таблетках

Ольга Толкачёва

Там вредность - только спиртовая. Возможна и алкогольная зависимость уже! Прекращайте с этим - не бросить самому - сходите к психотерапевту!

Настя Падкина

пейте валерьянку в таблетках, чтобы спирт не употреблять, который в настойке