Макс Синицын

Пью месяц 1 таблетку валерьянки 1 раз в день, какой потом сделать перерыв, чтоб есчё месяц пропить?

Mister Elephant

Экстракт валериану так не принимают. То что вы ее пьете по 1 таблетке 1 раз в день течение месяца, эффекта от такого приема просто нет. Если вы хотите добиться стойкого терапевтического эффекта нужно принимать валериану по 1-2 таблетки 3 раза в день. Курс лечения должен определить ваш лечащий врач, в зависимости от причины вашего заболевания.

Румия

А зачем её так пить? Может мне тож надо?

Лариса Никитина

А с какой целью Вы ее принимаете?

Сергей Артюшенко

Валериану пьют долго, у неё действие накопительное.