Анастасия

Хочу пропить курс валерьянки,

Хочу пропить курс валерьянки, а то были нервные срывы, после этого колит сердце, аж дышать трудно, мне сказали попить курс.
хочу узнать в каком кол-ве и сколько раз пить валерьянку, настойка.
166 рост, 52 вес, 17 лет

Мирза Мирзоев

а сколько за этот курс можно алкоголя купить? на бутылку то хоть выйдет? если выйдет- пропивайте.

Ислам

у тебя, Тамара Горшкова, на плечах голова или горшок? , извини за тавтологию. как можно доверять людям, которые дают советы, не зная дозировки?