Анатолий

Хочу пропить курс пирацетама для профилактики, это не вредно?

В юношестве занимался боксом - 7 лет, мастер, тяжелый вес. в спортивной школе нам периодически назначали курс пирацетама (ноотропила), раз в год или два.
Теперь же, утомленный нарзаном (алкоголь, табак, нервы, неспортивный совсем образ жизни, неправильное питание) - решил менять себя к лучшему - зарядка, отказ от алкоголя, диета, режим дня. Стоит ли добавить в этот список пирацетам? вроде считаю что лишним не будет. и какую дозировку посоветуете? может с чем то совмещать? Знакомому назначали пирацетам и циннаризин - после травмы головы.
Заранее спасибо.

1973-vadim-1

Вредно. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают подавление выработки эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, иммунодефицит. Норму продуктами питания

Андрей Кириченко

Пирацетам и циннаризин, все это можно заменить омароном, эти препараты для улучшения кровообращения, но их нельзя совмещать с алкоголем сразу примите на заметку. Дозировка 1 табл. три раза в день, курс месяц

Елена Бедарева

Лучше смотри КВН !!!

Ёжик Колючий

Брось ты все эти пилюли и микстуры. Веди здоровый образ жизни и будет тебе счастье!

Ек
Екатерина

Не стоит травить себя таблетками для профилактики.

Александр П

Если доктор не назначал, не нужно. Бокс это удары по голове и наверное нужно. Пирацетам прописывает врач, когда нарушается мозговое кровообращение. Лучше себе самому не прописывать ни чего.

Михаил Ф

Пирацетам помогает только если есть нарушения. Пропить вы его можете, но вот эффекта не будет.

Анастасия Моргунова

я пью нормалньо