Дима Сидонов

высокий пульс 200 скорая колет изоптин можно ли для профилактики пропить панангин

Маня Манкевич

А может не пропивать, а обратиться к кардиологу, обследоваться и лечиться тем, что назначит врач?

Сергей Артамонов

Ого 200. Да тут уже синусовая аритмия и тахикардия.

Татьяна Соколова

Панангин не снижает пульс, для профилактики чего, вы хотите пропить панангин... обратитесь лучше к врачу для грамотного подбора препаратов держащих пульс в рамках нормы.... с этим шутки плохи...