Олег Четвертной

высокий пульс. у меня пульс 201 что делать

Артём Леонтьев

скорую вызывать

Дима Комаров

скорую
они вам укол сделают
не экспериментируйте с таблетками и лекарствами

Юлия Деревенская

Успокоительных попейте. Корвалол можно попить.

Кэ
Кэти

Лучше будет скорую вызвать.

Анвар Бикмухамедов

скорую вызывай, окочюриться с таким можно

Наталья Александрова

не может быть. Может неправильно посчитал? или после очень большой физической нагрузки. Если это так и без нагрузки, есть препарат МЕТОПРОЛОЛ. Его нужно срочно принять одну четвертую часть таблетки. И НЕ БОЛЬШЕ вначале. Этого будет достаточно. А там к врачу.

Мария

плять у меня 90 пульс я и то скорую вызываю а вы 201 и тут сидите

Виктория Опря

Ало у меня такойде я вроде не сдох)