Лариса Колесник

Бросить таблетки или пропить курс ?

Была задержка 10 дней. Тесты отрицательные. И такое не впервый раз.
Начала пить "Циклодинон",чтобы нормализовать цикл.
После приема 3х таблеток месячные наконец пришли.
Теперь вопрос: бросить их принимать или пропить курс до конца?

Лена

до конца обязательно, такие таблетки нельзя резко бросать. проконсультируйтесь с врачом в какой период прекращать, а то бросите, а в следующий раз месячные опять не придут! вредные сволочи!!!

Nani Koroleva

Здравствуйте!

Если уж начали пить, то пропейте как положено - курс!

Иначе потом таблетки уже не будут иметь такого действия (это касается любых таблеток!!!) .

Сергей Чернышов

довидите курс до конца а то эффект исчезнет ))