Олеся Ильина

Можно ли на первом месяце беременности пропить таблетки от глистов?

Сергей

Не пейте никаких лекарств, от глистов тоже- идет закладка органов- реально можно урода родить. До 22-23 недель вообще лучше никаких таблеток не пить. У меня врачи все отложили, пока не наступила 22 неделя. После 22 недели вылечите все что захотите. Котят лучше не брать и вообще, пока беременны животных не трогайте, у кошек есть целый перечень заболеваний, которые передаются человеку - токсоплазмоз, стригущий лишай, криптоспоридиоз, лямблиоз и сальмонеллез. Если кошка ваша, и давно у вас живет, то проблем нет, потому что у вас со временем (имеется ввиду до беременности) вырабатывается иммунитет, и если у вас домашняя кошка, то конечно, она вам угрожает меньше, чем кошка подобранная из подворотни. И помните самое главное- с каждым днем уровень иммунитета падает, особенно на ранних сроках, очень резко, потому что организм будет пытаться сохранить эмбрион, который для матери является чужим, и если иммунитет не будет ослаблен, организм его просто выкинет, как любое чужеродное тело, типа занозы в пальце. Берегите себя. И наличие глистов в организме на плод не влияет, поэтому, очень следите за тем, что в рот кладете.

Ярик

даже нужно

Николай Журавский

убьешь двух зайцев. все кровососы и нынешние и будущие скочеврыжатся.

Elena Golovkina

жесть... 21 век на дворе, а люди с глистами...

Лариса Казбекова

пить для профилактики глупость
пить для лечения только по назначению врача

Поплаухин Валерий

Действительно! Хоть анализы для начала сдайте, хоть в Гемотесте, это не дорого. А потом уж травите, себя и "не себя"