Болезни, лекарства
Уважаемые девушки. Не подскажите какие таблетки можно пить девушке на 1 месяце беременности, что бы избавится от неё?
тебя чё скоропостижно родили? -о кафельный пол башкой. контрацептивчиками пользоваться надо было....
Нет таких таблеток. Идите в больницу и делайте аборт.
Есть такие таблетки. "медикаментозный аборт" называются. Дорогие, заразы.
Французские какие-то. (Я не девушка, я не помню... название. Я сумму помню 10тысяч... о это было давно)
Опомнитесь! Что вы говорите? это ваш ребенок и он хочет жить! Ваша мама подарила вам жизнь, за что же вы хотите лишить жизни собственного ребенка?
убейся залетная.. . хочешь убить нерожденное дитя.. . убей сестернку или братишку...
Вы конечно извините, но как вы потом будете жить с тем, что убили собственного ребёнка? Может сейчас вам это более менее по-барабану, но через несколько лет осознаете ошибку. Безвыходных ситуаций не бывает..
Мда, аборта не избежать.. . Срок слишком большой.
Таблетки пьют в течение первых 72х, а лучше вообще 12ти часов после так называемого зачатия. А вообще после 12ч уже бессмысленно их пить.
это вам надо с врачом посоветоваться, дабы не нанести себе (своему здоровью) вред
Есть простые вещи и горе современных людей в том, что они в них сомневаются ...
Трава зеленая, небо синее - чего же проще ...нельзя убивать своих детей - неужели это так сложно .
не надо избавляться от ребенка!!
К врачу сходи аборт делать надо! Если сама херней начнет заниматься потом детей может и не быть совсем!!!
Не мучайте молодой организм. Увы - аборт (оптимальный вариант)
предохранятся надо!!!
ни каких, иди к врачу
постинор. в течении 72 часов после полового акта.