Болезни, лекарства

как вы относитесь к медикоментозному ( таблетками ) прерыванию беременности ???срок 1 месяц, подскажите

какие у нас злые-то все, может Александр тут и не причем. . а Все его обосрали. И вообще это не наше дело, нас не спрашивают плохо или хорошо.
К делу: медикаментозный аборт производится до 21 дня задержки. Конечно, метод менее радикальный, в связи с тем, что не происходит внутриматочного вмешательства, от которого гораздо больше ранних и поздних осложнений. Однако, конечно, надо не забывать, что и при мед. аборте могут быть остатки, которые придется убирать выскабливанием. Но как правило из всех зол, если сохранение беременности не приветствуется - это наименьшее. А на гормональном фоне серьезно сказывается любой аборт, поэтому после аборта показан прием комбинированных оральных контрацептивов с лечебной и контрацептивной целью минимум 3 месяца, выбор препарата - после консультации гинеколога.
Kali Mukhambetkali
Лучший ответ
Надо думать мозгами прежде чем отросток свой толкать в бабу. Хотя у сопливцев когда головка торчит, голова отключается почасту. Особенно если в той голове пусто. Поубивал бы тех, кто использует аборты как метод контрацепции. Что баб, что мужиков. Чтоб их всех на том свете черти раскалёнными х.. ми сношали.
Ilja Hohlov
я к любому аборту плохо отношусь.. . особенно, когда люди не думали, чем их связь может закончится.. . для женщины любой аборт - травма не только физическа (сбой горонов и пр. ) но и психологическая...
Akyl Kerimbay
хорошо. лутше такой чем обычный!
S Vasiliy
Медикаментозное прерывание беременности очень серьезно сказывается на организме жещины (гормональном фоне), может вызвать непредсказуемые последствия. Нужно отвечать за свои поступки, фанки александр...
Svetlana Urikh
При наблюдении врача. Подруга сделала. Как критические дни прошли. Ни боли, ничего. 4 недели было. А напрягалась, боялась, это нечто!! ! Конечно лучше таблетированный. Не травмируйте матку раньше времени.
Владимир G