Болезни, лекарства

есть ли таблетки для прерывания беременности на сроке 2 недели?

Да, это называется медикаментозное прерывание, но выполняется только до 4 недель. А еще надо сдать много анализов! Так, что поторопитесь. А на тех, кто тебя убийцей назвал можешь модератору пожаловаться! (Работаю в обычной консультации, никого без наркоза не выскребаем! Чушь писать не надо! Экспресс анализы ваши, сплошная фикция! Из таких центров и везут по скорой! ) Для того, кто ниже понаписал.
Юлия Макарцова
Лучший ответ
есть, только через гинекологов .в свободной продаже их нет .
ДА, есть но не советую
это называется медикаментозное прерывание беременности, к гинекологу. А может подумаешь, и не будешь этого делать?
Rina Гладкая
Есть, ремень вдоль хребта, волшебное средство, почувствовать 10 процентов того что будет чувствовать ребенок! Рожай и не сваливай вину на ребенка.
Убивца
Мефиген. Под контролем врача. Передозировка может вызвать кровотечение.
Есть таблетки, это называется медикаментозное прерывание беременности, пьешь и плод выходит, боль адская сравнима с родами, если что пойдет не так (может открыться кровотечение) , то придется вызвать скорую и тебе в городской больнице недовольные врачи-церберы все выскребут без наркоза (адовы муки) . Агитация рожать если нет средств или беременность не запланированная лучше не надо, потом сто раз пожалеешь. Лучше пойти в специальную клинику, которая этим профессионально занимается и не один год и тебе все отсосут под общим наркозом (боли никакой, ты просто заснешь минут на 20). Только клиника должна быть проверенной, чтобы не занесли ВИЧ или Гепатит. Удачи. И еще.. . никакой КУЧИ анализов сдавать не надо, все анализы возьмут в клинике и сделают тебе УЗИ. Это экспресс анализы и делают их при тебе.
Интересный вопрос. Возможно есть..
Olga B