Болезни, лекарства

Как избавиться от Молочницы, таблетки всякие пила и не раз, 2 недели нету а потом опять начинается, зуд, жжение невыносимое

Все эти таблетки - фигня полная, несмотря на рекламу. возьмите гель Микомакс, он в специальных шприцах продаётся, (но это не укол :)) как пользоваться, в инструкции прочитаете, не буду здесь подробности описывать :) избавляет на раз, если очень запущено, может потребоваться две процедуры, но после этого вы забудете об этой неприятности навсегда.
Наталья Путилина
Лучший ответ
От грибков просто так не избавиться. Чистить организм нужно и востанавливать микрофлору.
А может об этом стоит рассказать врачу, который назначал таблетки? Он сменит дозировку, длительность, возможно добавит дополнительные средства. Чтобы у меня не было рецидивов, мой врач расписала мне курс аж на полгода. Зато после этого ни разу.
А таблетки, которые Вы пили, Вам вообще врач назначил?
думаю вам поможет только кошачий коготь... КОШАЧИЙ КОГОТЬ - мощная вещь - слышали?
смешно сказать, но гинекологи советуют использовать для спринцеваний разведенный ополаскиватель для зубов Glister от Amway /13-15 пшиков на литр/; а ЛОР назначил его же при ангине.
Надо перестать туда лазить руками и другим не разрешать!
таблетки ПЕМАФУЦИН 1таблетка 44 раза в день
во влагалище-тержинан, генизол, выбирай что подходит по деньгам, но пемафуцин обязательно пропей мне он только и помог ))не болей)) )
Andrei Lecovici
Спринцевание содовым раствором.

Одним из самых эффективных методов в народной медицине является подмывание раствором свежих квасцов (2ч. ложки на 1 литр кипяченой воды) или чаем коры дуба.
В качестве профилактики молочницы следует уменьшить количество потребляемых углеводов, заменив их на овощи и фрукты. Для поддержания в норме микрофлоры следует ежедневно кушать йогурты, богатые лакто и бифидо-бактериями.
В качестве натуральных вагинальных свечей используют зубчики чеснока, которые обмакивают в оливковое масло, а затем обматывают в слой стерильной салфетки. Однако бывают такие случаи, когда чеснок вызывает сильное жжение во влагалище, и тогда от данного рецепта народной медицины следует отказаться.
Также следует соблюдать гигиенические нормы: регулярно принимать душ, менять белье, избирательно относиться к ежедневным прокладкам (так как пропитки и отдушки ароматизированной продукции иногда могут давать раздражение и проявлять схожие симптомы наряду с молочницей) . Также следует выбирать нижнее белье из натуральных тканей.
Помогает уменьшить зуд и выделения при молочнице подмывание 2-3 раза в день раствором соды: 1ч. ложка соды на кипяченой стакан воды.

Женщины становятся восприимчивее к молочнице в период беременности, во время приема противозачаточных таблеток или перед началом менструации, при изменении гормонального баланса, сопутствующего вышеперечисленным ситуациям. Повышенные уровни некоторых гормонов изменяют вагинальную среду от умеренно кислой до сильно щелочной, что приводит к активному росту грибков.
Антибиотики уничтожают вредные бактерии, но при этом погибают и полезные организмы - молочнокислые палочки, обитающие в вагине и кишечнике и контролирующие рост дрожжевых грибков. Использование антибиотиков женщинами, склонными к молочнице, можно сравнить с поголовным увольнением тюремной охраны.
Исследования выявили, что женщины с рецидивирующей вагинальной дрожжевой инфекцией также склонны к сезонной аллергии на пыльцу растений.
Отсюда можно сделать вывод, что если у вас молочница, не поддающаяся обычному лечению или дающая рецидивы, несмотря на все усилия, то лучше обратиться не только к гинекологу, но и к аллергологу.
Возвращается, так как снова сбивается уровень кислотности. Если Вы раз в день попъёте йоргут с бактериями лактобациллус, то молочница НИКОГДА к Вам не вернётся. Легко и доступно и никах там спринцеваний и тяжелых медикаментов- антибиотиков!
Советую вам обратится в компанию - ИнтерМедТравел. ру - которая организует обследование и лечение в престижных клиниках Турции и Германии. Если Вас интересует лечение в Турции или Германии, то ИнтерМедТравел. ру поможет Вам сделать правильный выбор врача и клиники и организует поддержку по всем вопросам, связанным с лечением. Организация лечения за рубежом проводится практически по всем направлениям медицины: онкология, гематология, кардиология, кардиохирургия, неврология и нейрохирургия, пластическая хирургия и эстетическая медицина, ортопедия и травматология мужское и женское бесплодие и многое другое. ИнтерМедТравел@маил. ру 0090 554 553 69 01