Болезни, лекарства
молочница скажите как избавиться от молочницы таблетки типа флюкостат и тд. фигня не помогают
Сдать бактериальный посев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам, и с результатами обратиться к гинекологу. С учетом обнаруженной микрофлоры и подходящих препаратов вам назначат лечение. И не забудьте пролечить партнера. Даже если у него нет симптомов (у мужчин их практически никогда нет), он остается носителем.
ставьте тампоны с лактобактерином 7-10 дней, потом его и принимать можно для поднятия иммунитета
Залаином можно попробовать, но желательно все же к врачу.
Свечи ливарол, сама недавно ими лечилась, мне помогли. А таблетки да, не помогают.
Свечи ливарол, нистатиновые свечи - помогают и стоят не дорого
Другая причина значит. Иммунодепрессанты не принимаете?
Свечи Гинезол 7 дней на ночь. Первый, четвёртый и седьмой день месячных выпить по одной таблетке Флуконазола. Партнёра пролечить. 7 дней утром и вечером после душа мазь Клотримазол. На четвёртый день лечения то же выпить ему такую таблетку.
Странно, обычно при рядовой, скажем так молочнице, капсул флюкостата или флуноназола плюс свечи Ливарол бывает вполне достаточно. Если молочница рецидивирует, значит проверьте вашего полового партнера, даже если он утверждает, что здоров. Заставьте ЕГО выпить флюкостат и воздержитесь от половой жизни хотя бы неделю.
ливарол вам поможет.
Суппозитории вагинальные "Клотримазол". Только после них (вообще после любых антибактериальных свечей) нужно в обязательном порядке ещё вагинальные пробиотики применить.
Раз не помогают, то возможно, это и не молочница совсем. К врачу надо бы.
Таблетки Флуконазол, свечи нистатиновые и подмываться отваром ромашки... Мне очень помогло...
Эльвира Валеева
Флуконазол- это и есть флюкостат. действующее вещество называется флюконазол.
Мне Клион-Д 100 помог, он еще и инфекцию убьет если есть
румикоз купи, все бяки убивает напроч